Отдых в необычайно загадочном Вьетнаме

Отдых в необычайно загадочном Вьетнаме

Вьетнам - потрясающая страна для одиночного и семейного отдыха. Роскошная природа, чистый воздух, изумрудно переливающиеся воды моря. История этого места уходит далеко в прошлое, которое повествует о великих завоеваниях и грандиозных победах и поражениях. Местные пляжи оборудованы всем, что необходимо для активного водного и подводного отдыха. Любой желающий может позаниматься дайвингом, серфингом и водным поло.

Представляем Вьетнам отдых от туроператора, сочетание с доступными ценами и непревзойденным качеством. Любое агентство подберет для вас нужную путевку, если нужно забронирует отель и посоветует лучшие места для осмотра достопримечательностей. Есть постоянные скидки для семейных туров, поэтому ехать вместе с родней не только весело, но и выгодно. Есть прямые рейсы и рейсы с пересадкой.

В городе много старинных архитектурных произведений: музеи, галереи, театры. Детям тоже не будет скучно, очень часто устраивают праздники, где самым активным малышам дарят подарки. Денежная единица Вьетнама - вьетнамский донг.